1 Das ist keine „irgendwie zusammengeschüttet“-Tüte – das ist dein bunter Kurzurlaub für den Kopf: mal sauer, mal Kracher, mal Lakritz-Konfekt. Für alle, die gerade Langeweile snacken, Frust wegnaschen oder einfach eine kleine Belohnung brauchen. Unsere Mixe sind gemacht für Geschenke, Filmabende, Schreibtisch-Vorräte im Büro, für Muttis, Omas und Opas (und ja: auch für „ich wollte nur kurz probieren“). Jede Tüte wird von Hand abgefüllt – dadurch kann die Mischung leicht variieren, aber der Plan bleibt: 500g Premium-Nasch-Glück.
54 Produkte
Regulärer Preis
€4,49
Stückpreis€8,98 / kg
NFS Scandinavischer Lakritz & Weingummi Mix 500g
( €8,98 / kg )
Regulärer Preis
€1,69
Stückpreis€22,53 / kg
NFS salzige Lakritzdiamanten Zuckerfrei 75g
( €18,53 / kg )
Regulärer Preis
€1,69
Stückpreis€22,53 / kg
NFS salzige Lakritzherzen Zuckerfrei 75g
( €18,53 / kg )